О праздновании нового года. Всех в детстве водили на елку? Там были всякие детские спектакли, перед которыми еще были еле стоящий на ногах Дед Мороз и осипшая Снегурочка? А что показывали, помните? Правильно, про Золушку, Зимушку, Бабу-Ягу, ну и иногда про Волка с Зайцем. Покупаю давеча сыну билет на такую вот елку. Отхожу от кассы и читаю название новогоднего сказочного спектакля: - Самураи против Красного Кролика.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun MPZ 8 (Соковыжималки)
Приходит маленький мальчик домой и спрашивает у родителей: - Мама, а что такое минет? Родители переглянулись, отец подумал и говорит жене: - Пусть лучше мы ему расскажем, чем он на улице узнает... Ну МАМА и говорит: - Понимаешь сынок, ну это ... когда БЕРУТ в рот.... Отец взвился, и как заорет на жену: -Ты что!!!????? обалдела что ли????!!!! У нас же СЫН растет. Минет сынок, это когда ДАЮТ в рот.......
Командиp говоpит солдатам: "Посмотpите- вот поляpная звезда." Кто то из солдат: "Высоко головы задиpать- фуpажки падают!" Командиp: "Понял, всем два шага назад!"