Если "Microsoft" начнет выпускать автомобили - то: 1. Когда на дорогу нанесут новую разметку, вам придется покупать новую машину. 2. На машине можно будет ездить только поодиночке, пока вы не купите "Машину NT", но тогда вам придется покупать дополнительные сидения. 3. "Macintosh" тоже начнет выпускать автомобили, они будут заряжаться от солнца, будут в два раза быстрее, ими будет легче управлять, но ездить они будут только по 5% дорог. 4. Индикаторы топлива, температуры двигателя и масла будут объединены в один "главный машинный индикатор". 7. Во время аварии подушки безопасности, прежде чем сработают, спросят "Are you sure?".
Задумала бабка покрасить забор, видит-панки сидят, курят. - Покрасьте мне, панки, забор, я вам водки дам. - Ok, - говорят панки, - вот покурим-покурим, и сделаем... Возвращается бабка через 2 часа - видит - панки все сидят и курят. - Что ж вы не красите?! - спрашивает. - Все нормально, бабка, - говорят панки, - вот покурим-покурим, и покрасим. Возвращается еще через 2 часа - а панки все сидят и курят. - А идите вы на @#$ отседа!!! - Нет базаров, бабка, вот покурим-покурим, и пойдем.
Полезные ссылки
Анекдот
Новость: Сегодня в деревне праздник. Председатель комитета деревенской бедноты завернул первую лампочку Ильича в первый патрон Крупской.