Внучек спрашивает у бабушки -Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? -Чтобы лучше тебя видеть - отвечает она -А почему у тебя такие большие уши? -Чтобы лучше тебя слышать -Бабушка, а почему у тебя такой большой рот? -Эх внучек, ты видел нашего дедушку голым?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun LS 5100 (Эпиляторы)
Мужику в командировке выбили глаз, и врачи вживили ему бычье око. Ну, он возвращается домой, жена открывает дверь, с ужасом смотрит мужу в глаза и говорит: "Ваня, не смотри на меня так, сама все расскажу!"
Инструкция для Braun LS 5100
Категория: Эпиляторы
Производитель: Braun
Модель: LS 5100
Гостиница. Диван. Hа нем проститутка. Hа ней грузин. - Гражданин, вы хоть бы кепку сняли... - Кепка сними, да?! Палто сними, да?! Туфли сними, да?!... - Да, да... - Слюшай, дарагая, я пришел сюда тэбя &бать или стриптиз показывать?
Поглядел на днях фильм "Swordfish", "Меч-рыба" так его перевели.. Про "крутого" хакера, которого заставляют работать "злые" дядьки, угрожая пистолетом. Так вот, сидит значит этот "гений" за ноутбуком на экране которого надпись "DEPARTMENT OF DEFENCE" и поверх неё ещё одна огромными красными буквми - "ACCESS DENIED" Ему дают минуту времени взломать какую-то базу.. Он начинает стучать по клавиатуре, при этом бегут строки с ip-адресами - 213.225.312.5, 312.5.125.233, 232.12.10.362, 125.323.12.30, 291.12.112.323, 151.260.115.65 !!! -) И так примерно минуту, после чего отталкивает от себя комп, на экране которого теперь гордо красуется "ACCESS GRANTED"!!!! Да....... Отстаём мы от Штатов со своими привычными айпишниками - вона как у них техника шагнула;):)
Полезные ссылки
Анекдот
Очередной перл проверки орфографии в Word. Фраза: побаловаться кипяточком (в смысле в бане попариться). Спелчекер предложил: кипят очком!!