Девочка проснулась ночью, потому что её очень захотелось пить. - Папа, - позвала она, - принеси мне попитью А я в это время буду мамину кровать качать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun KFT 16 (Кофеварки)
В финскую деревню приехал новый священник и решил познакомиться с прихожанами, лично посетив дома каждого. И вот он стучит в дверь крестьянина Юсси. Из-за двери доносится голос жены Юсси: - Это ты, мой ангел? Священник немного растерялся, но ответил: - Нет, но я из той же фирмы.
Сел мальчик в такси и говорит: - Вот знаете если бы у меня папа был слоном, а мама слонихой то я был бы слоненком, если бы у меня папа был котом, а мама кошкой то я был бы котенком, если бы уменя... Разолившись таксист говорит: - Если бы у тебя отец был голубым, а мама проституткой, кем бы был ты тогда? - Таксистом.
Полезные ссылки
Анекдот
Помимо двух настоящих извращений - хоккея на траве и балета на льду, существует и третье - диалап через ip-телефонию.