Что нас радует после большой пьянки ? Ответи прост - Холодное Пиво! (Особенно летом) Все как обычно, утро, больная голова, организмь отказывается нормально работать... Подходим к ларьку (в Питере все происходило) кстати сказать, на улице жара, под 30. Спрашиваю я девушку - У вас балтика 6 холодная есть? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету ! - А 9? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! - А Бочкарев крепкое ? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! А вообще какое есть холодное ? - Да у нас вообще холодильника нет! Занавес, мы упали :)))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun KF 190 (Кофеварки)
В годы глубокого застоя учился я в обыкновенной школе, как все. Время было неспокойное, империализм не дремлет и все такое. Советский Союз помогал вьетнамским и другим братьям на всех уровнях, начиная с военной техники и заканчивая нами. То есть нас конечно не отправляли во Вьетнам, но строго добровольно собирали с нас всякое барахло для отправки вьетнамским детям. Вот тогда у меня в дневнике и появилась замечательная запись для родителей, сделанная классной руководительницей: "До сих пор не принес подарки вьетнамским детям!"
Приехала как-то тетка в Америку, поселилась в дорогом шикарном отеле. Однажды она решила позагорать. Поднялась на крышу отеля, сняла с себя всю одежду (все равно никто не увидит) и улеглась. Через некоторое время на крышу поднялся служащий отеля и сказал: - Извините, пожалуйста. Администрация отеля ничего не имеет против того, чтобы вы загорали на крыше. Но, пожалуйста, наденьте купальник. Тетка прикрылась полотенцем: - А так можно? - Пожалуйста, наденьте купальник. - Но почему? - Видите ли, сейчас обед, а вы лежите на стеклянной крыше ресторана.
Из школьного сочинения: <<В пьесе Горького <<Над ней...>>...
Полезные ссылки
Анекдот
Давным-давно шведский коpоль Густав pешил пpовести экспеpимент. Двум бpатьям-близнецам, осужденным на смеpтную казнь, наказание было заменено на пожизненное заключение. Пpичем каждый день одному из них пpиходилось выпивать очень большую дозу чая, а втоpому кофе. Два пpофессоpа - светила медицины - тщательно наблюдали за их состоянием, чтобы точно сказать, в какой момент кто из них заболеет и умpет. Ждать пpишлось долго - сначала умеp один пpофессоp, потом дpугой, коpоля убили, а осужденные все пили чай и кофе. Пеpвым умеp тот, кто пил чай, в возpасте 83 лет.