Объявляется номер в цирке: - А сейчас перед вами выступит мальчик с феноменальной памятью , он обоссыт всех сидящих на первом ряду. Hарод с первого ряда начинает ломиться наверх. - Я же сказал Мальчик с феноменальной памятью.
Волк курил косяк, что-то отвлекся - нет косяка... Стал у всех выяснять - заяц не брал, лиса не брала, смотрит - ворона летит. "Ворона, косяк не видела?" - "Какой к черту косяк! Бросайте в меня камнями, я сесть не могу!!!"
- Американцы гордятся своей страной и каждый вечер опускают американский флаг, чтобы утром поднять его снова. - Кубинцы тоже каждый вечер опускают американский флаг, чтобы утром опустить его снова и снова!
Полезные ссылки
Анекдот
Друг - новому русскому: - Хорошая у вас квартира, да... Только тесновата слегка. - Да подожди, мы еще с лифта не вышли!