Возвращается в кахетинское село после учебы в городе молодой кахетинец. Отец на радостях устраивает пир. - Это вино я поставил в тот день, когда ты уехал в город. Сейчас мы выпьем его в твою честь, сынок. - Я лучше шампанского, папа. - Этот барашек родился в тот день, когда ты уехал в город. Сегодня я сделал из него шашлык в твою честь, сынок. - Я лучше конфетку, папа. Через некоторое время сын выходит из-за стола на улицу. Отец хватает со стены ружье и выбегает. Вслед ему : - Зачем взял ружье, это же твой сын! - Увижу, что писает сидя - убью!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun ES 1 (Стайлеры)
Давно это было... Решило наше славное министерство обороны ввести новацию и модернизм в артиллерию. Как известно, пушки либо таскают за собой солдаты, впрягшись в лемехи, либо оба лемеха сводятся вместе и цепляются к автомобилю, который тягает ее на шибко далекие расстояния. Так вот, решили к пушкам приделать нечто вроде мопеда - одно колесо к сведенным вместе лемехам и моторчик бензиновый. Три колеса и пушка может ехать. В общем, такая вот конструкция... Говорят, солдаты умудрялись в соседнюю деревню на такой пушке ездить за самогоном. Представьте себе эту картину!
Инструкция для Braun ES 1
Категория: Стайлеры
Производитель: Braun
Модель: ES 1
Купил парень травки, пришел домой, выкурил, не зацепило. - Во, - думает, - фигню подсунули! И чего не цепляет? В таком раздумье подошел к окну и стал смотреть. Тут вдруг подходит его мать и говорит: - Ты бы поел, сынок, а то третий день стоишь!
МОЛИТВА: Боже! Дай мне на часок исходник вселенной и хороший дебаггер!
Полезные ссылки
Анекдот
Hу значит заходит генеpал в казаpму и видит следующую каpтину: половина кpыши снесено начисто, на полу валяются куски мяса, отоpванные pуки, ноги, головы, солдат, а один с наполовину отоpванным туловищем, еще живой лежит и стонет, ну генеpал быстpее к нему, что мол случилось, а тот отвечает: -да сука, пpапоpщик Иванов Rocket Jump показывал