Прикол мне рассказала подруга. Работала она в Институте МВД, что на Китай-городе. Так вот, заходит к ним в отдел кадров сотрудник и произносит с жалким голосом такую фразу: "Что-то у меня без КОНЦА, ГУБЫ СОХНУТ". После чего минутное мочание и весь отдел начинает истерично биться в смехе. Вот такая у нас милиция.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun EC 1 (Стайлеры)
Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Приходит сантехник: в смокинге, белые накрахмаленные рубашка и перчатки. Сантехник: В чем проблема? - Да вот сортир засорился. Hу сантехник воду спустил. Рукой в белой перчатке пошарит в унитазе. Вытаскивает кусок ГО#HА и ошарашенно хозяевам: ДА ВЫ ЧТО ТУДА ЕЩЁ И СР#ТЕ?????????
- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж? - Конечно, если ты будешь хорошей девочкой. - А если я не буду хорошей девочкой? - Тогда их будет много.
Утро. Маленькая амереканская девочка проснувшись, приходит на кухню. А спиной к ней стоит что-то ищет в холодильнике полуголый незнакомый мужчина. - Дяденька, вы наш новый babysiter ("мужчина-няня")? - Нет, я ваш новый motherfucker.