Дедушка любит "Бородинский", мама и бабушка - сладкую сдобу, дети - любят батоны и булочки с кунжутом. Но в одном наши вкусы сходятся - обойдется старый хрен без "Бородинского".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun CombiMax 700 (Кухонные комбайны)
Два новых русских в Испании: - Ты корриду видел? - А, это когда бык коммуниста затоптал? - А почему коммуниста? - А каой же дурак, кроме коммуниста, на разъяренного быка с красным флагом полезет!
Трудно быть Богом! Ещё труднее не быть им!! И совсем невозможно быть рядом с ним!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Чапаевцы захватили железнодорожную станцию. Идя по станции, Василий Иванович увидел цистерну с надписью "С2Н5ОН"(спирт, для тех кто не знает). Понимает, что если кто-нибудь узнает о том, что в цистерне спирт, то все напьются. Поэтому Чапаев приказал стереть часть надписи, а именно:"С2Н5". Но вечером Василий Иванович увидел всю свою роту в нетрезвом состоянии. Он спросил у Петьки: - Почему вы все пьяные? - Понимаете, Василий Иванович, иду я сегодня по станции и вижу: стоит цистерна и на ней написано "ОН", попробовал - точно ОН!