Сижу сегодня в сети. Ищу работу. Все мрачно и не предвещает никаких переспектив. Но вот, словно луч света в темном царстве попадается объявление о приеме на работу :) Требуется сисадмин, 4 несложные сеточки. Собрать - разобрать. Снести поставить. Свой сайтик в Инете. Соц. пакет, чудесный коллектив, замечательный босс. Дислокация - Динамо, Савеловская. Желателен, по крайней мере ПРОДВИНУТЫЙ чайник. Пож-та, резюме на факс или мыло. Звонить мы будем сами. Господа я плакаль :)
Инструкция для Braun C 20
Категория: Стайлеры
Производитель: Braun
Модель: C 20
Поймали белые Василия Ивановича и Петьку и заставили плыть по застывшему асфальту. Плывут, плывут, наконец, Петька не выдержал и говорит: - Василий Иванович, я больше не могу! - Плыви, Петька, плыви, а то и нырять заставят, сволочи.
Как - то мама моей подруги решила постричься и, естественно, позвонила в парикмахерскую, но попала в морг.Вот что из этого получилось: -Здравствуйте, можно к вам записаться? - Куда? - В очередь. -...Но у нас нет никакой очереди. - Ой, как замечательно, тогда я буду первой. И лишь эрудированные работники морга догадались, что она попала не туда.
Полезные ссылки
Анекдот
В Москве пропал известный бизнесмен Хоменко. Милиция уже четвертый день подряд прочесывает подъезды домов, принадлежащих бизнесмену.