Выпускник юрфака ищет работу в одной адвокатской конторе. Там менеджер по персоналу проводит психологическое тестирование: - Посмотрите, перед вами картинка, на ней изображены три человека, плывущих по морю, в котором много акул. Видите, у одного из них в руках ничего нет: он не боится акул. У второго в руках огромный нож - он в случае нападения заставит дорого заплатить за свою жизнь. Третий же взял с собой подводную пушку, типа базуки. С кем вы себя ассоциируете? - С третьим, конечно! - К сожалению, вы нам не подходите: нам нужны сотрудники, ассоциирующие себя с акулами.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun C 20 (Стайлеры)
Из pешений комиссии по внесению изменений в укpаинскую гpамматику: - Слово "член" писать чеpез два "HH" (шоб был длиннее)... - Слово "грудь" писать без "Ь" (шоб была твеpже)... - А слово "ж#па" писать через дефис, чтобы было видно, что она состоит из двух половинок.
Юноша устроился на работу разносчиком газет к своему дядюшке... Ну, после первого рабочего дня дядя спрашивает его о впечатлениях. Племянник, восхищённо: - Дядя - это просто супер!!! Приношу я газеты к миссис Норидж - она приглашает меня к себе... Мужа нет... Интимная обстановка... Короче, трахаю я миссис Норидж... Затем захожу к Блейкам... Миссис Блейк одна... Короче, трахаю я и миссис Блейк... Затем захожу я к миссис Уилрайт - она тоже не против! Вот такой денёк, дядюшка!.. Дядя: - Джери, вообще-то, к твоему сведению, у миссис Норидж сифилис... И второе - мы распространяем газеты, а не вирусы!
Полезные ссылки
Анекдот
П - пациЭнт Д - дохтур П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать запахи:(((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Нюхайте! П[нюхает]: -... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "обоняние восстановлено"! некоторое время спустя П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать вкус:( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Жуйте! П: - ням-ням... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "вкусовые ощщущения восстановлены"! немного позднее П: - Доктор, помогите, у меня память отшибло! :((((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! П: - Мля!!! ОПЯТЬ ДЕРЬМО ЖРАТЬ??? Д: - Сестра, пишите: "память восстановлена"!