Мюллер: - Штирлиц! Ваши соседи жалуются, что у вас утром гимн Советского Союза гремит на всю округу! - А что еще может поднять с постели советского человека в шесть утра?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 8995 (Электробритвы)
Разговаривают три женщины. Одна рассказывает: - Ой, я с депутатом познакомилась, так он мне кольцо золотое подарил. Вторая говорит: - А мне мой новый русский шубку норковую купил. Ну, а ты что молчишь?. Третья: - А я вот со своего коммуняки стрясти ничего не могу. Как не прихожу к нему, он мне: - Клавочка, у нас сегодня ленинский субботник!
Заходит директор школы в класс с новой учительницей. Здоровается: - Привет, шнурки! - Привет, ботинок! - дружно хором отвечает класс. - Вот эта подошва будет вас алгебре учить.
Полезные ссылки
Анекдот
В один прекрасный день муж возвратился домой с работы и увидел, что его прекрасная молодая жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне. - Милая, что случилось?! бросился он к ней. Она отвечала ему, хлюпая носом: - Я... Я принесла кубики льда с подвала... Прополоскала их кипятком... И НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ-И-И-И!!!