Мне пpиятель pассказывал: Был y него знакомый ламеp. Пpипеpся как-то pаз на кypсы юзеpов и сказал "Hаyчите меня хакать!" Hy его и наyчили. Емайлом пользоваться :-)) Потом он по емайлy хакнyл емайл пpезидента нашей pеспyблики - послал того на"#; :-) Пpиехали ФСБшники. Дохакался :-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 8995 (Электробритвы)
Приходит мужик на прием к доктору: - Доктор, понимаете, у меня сильный сухой кашель. - А вы какие сигареты курите? - Дык разные, доктор... - Тогда попробуйте бросить курить или на худой конец курите сигареты одной марки - Доктор, так теперь что, мне за одним человеком целый день бегать стрелять, что ли?
Объявление: Охраняю дом лучше любой собаки. Лаю через дверь. Рычу на незнакомых. Знаю свое место, на улицу выводить не надо, на кошек не бросаюсь. Питаюсь умеренно, вязка - раз в неделю.