Статистика утверждает, что в России курит каждый второй мужчина и каждая седьмая женщина. Поэтому, когда в присутствии любимого человека вы достаете из пачки сигарету, вы можете быть точно уверены: вы или седьмая женщина, или второй мужчина.
Сидит миpотвоpец по пpавам человека в бункеpе у Дудаева со своей делегацией, а пpо них и забыли, не коpмят, не поят. Думают, что делать дальше. Тут он и пpедлагает: - Давайте пpимем ислам! У него спpашивают: - А что, поможет? - Hет. Hо из обpезков можно сваpить суп!!!
Устроился мясник на работу в род дом - новорожденных взвешивать. Приходит к нему молодая пара с новорожденным и говорит: - Взвесьте пожалуйста. Он берёт ребенка, закрывает ширму и идёт взвешивать. Через некоторое время открывается ширма и он молодой паре протягивает пакет со словами: - Один киллограм двести грамм без костей.
Полезные ссылки
Анекдот
При проектировании локальной сети клиента важную роль играет ГРАМОТНАЯ РАЗВОДКА...