Мужчина летит в самолете и вдруг ему захотелось в туалет. Подходит, а мужской занят, ну и спрашивает он у стюардессы: - Девушка можно я быстро в женский схожу все свои дела сделаю и выйду? - Да конечно, только на кнопки не нажимайте! Зашел он быстро свои дела сделал и смотрит кнопки, нажал на одну раз ему маникюр сделали. Нажал на другую ему ресницы подкрасили, смотрит он на красную кнопку, атам написано "АУТ", ну он нажал и отключился. Очнулся в больнице, а рядом медсестра: - Молодой человек, вы в самолете летели? - Да. - Так вот - ваш член под подушкой лежит. - Это почему? - Так вы не знаете как расшифровывается слово "АУТ"? - Автоматическое Удаление Тампона!
Сидят в больнице в коридоре два мальчика. Один горько плачет. - Что плачешь, малыш? - спрашивает медсестра. - На анализ крови пришёл! А-а-а-а! Опять палец проткнули! А-а-а-а! Тут второй пацан как заорёт... - Ну а ты-то чего орёшь? - А я пришел на анализ мочи-и-и-и-и!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Проходят в школе на уроке пения композиторов. Вызвала учительница Вовочку. - Каких ты знаешь композиторов? А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на товарища. Тот взял книгу, стукнул по парте. - Бах, - сказал Вовочка. - Правильно, - сказала учительница. Друг вырвал из тетради листок. - Лист, - сказал Вовочка. - Хорошо, еще, - просит учительница. - Членников, - говорит Вовочка. А учительница ему: - е Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери подсказку.