Пришла девушка устраиваться на работу в ночной клуб. Спрашивает, к кому обратиться. Ее направляют к менеджеру. Менеджер, долго не разговаривая, просит девушку показать грудь. Та беспрeкословно подчиняется. Удовлетворенно махнув головой, менеджер указывет ей на шест и включает музыку. После 40-минутного танца, он извиняется и говорит: - Вы нам не подходите, пластики в вас не хватает. Девушка удрученно начинает мямлить: - А я еще на компьютере работать умею. - ? А при чем здесь компьютер? - Так я бухгалтером устраиваться пришла!
- Доктор, моя жена считает себя газонокосилкой. - И давно? - Да уже месяцев 8. - Почему же вы раньше не пришли? - Да соседу ее одолжил, а он мне ее вернул только вчера.
Читал вчера книгу "Вы купили компьютер". Первая попавшаяся статья: "Для просмотра WWW существуют программы, называемые //браузерами// . В вашем компьютере уже есть одна из таких программ, разработанная компанией Микрософт - Internet Explorer. Для того, чтобы не путать ее с _нормальными_ браузерами, мы будем называть ее "Обозреватель". Какая, однако, правильная книжка...