Поспорили американец, поляк и русский, у кого самые сильные морозы. Американец говорит: - Вот у нас в мороз: плюнешь - так слюна в полете замерзает и уже при ударе о землю разлетается на куски, как сосулька. Поляк вмешивается и говорит: - Нет, это еще ничего. Вот у нас выйдешь в мороз на улицу пописать, и стоишь на струю опираешься. Ну, наконец говорит русский: - Да это у вас еще цветочки! Вот у нас в мороз - в туалет вдвоем ходят... Эти удивились: - А зачем вдвоем то??? Русский отвечает: - Один какает другой отпиливает!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 830 (Электробритвы)
Дискриминация по половому признаку. К вопросу о рекламе. Сижу сейчас за компутером и краем уха ловлю рекламу: "Арсенальное - пиво с мужским характером!" Благоверного своего, который расслабляется на диванчике поблизости, спрашиваю: - Интересно, а почему нет пива с женским характером? Практически сразу следует ответ благоверного: - Да не приведи Господи!
В помещение Общества Анонимных Алкоголиков заползает на каpачках какой-то мyжик. Сотpyдница Общества спpашивает y него: - Вы хотели записаться в Общество? - Hет... ик!.. выписаться из него!
Полезные ссылки
Анекдот
Надоело мне стоять, надоело мне лежать, надо будет посмотреть, не могу ли я висеть...