Жена жалуется врачу, мол, мужа не хватает. Врач выписал пилюли и говорит: - Положите одну пилюлю в еду, и дело наладится. Дома жена подумала: "Положу-ка я ему тройную дозу". Положила. Поставила мужу на стол второе, а сама ушла в другую комнату. Слышит смех: - Коля, ты чего смеешься? - Да впервые вижу, как макароны на тарелке стоят.
Приходит мужик к психиатру и спрашивает его: - Доктор, я вчера был на свадьбе у друга ! Когда пришла моя очередь говорить тост я встал, сказал тост, выпил и сел на место, а потом у меня весь вечер спрашивали:" А почему ты встал, помолчал, выпил и сел ? ". Доктор.....как вы считате, это не опасно ??? Спустя минуту доктор спрашивает: "Ну что, так и будем в молчанку играть ???" .
Туристическая группа попала в руки местным дикарям. Все со злостью косятся на руководителя группы. - Вы не волнуйтесь, господа, - успокаивает тот. - Они мирные. Зря никого есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотрубают и отпустят. - А зачем пальцы отрубают? - вежливо интересуется одна дамочка. - Что характерно, по поводу изнасилований никогда вопросов не возникало.
Полезные ссылки
Анекдот
"А не послать ли Мюллеpа на ###?" - подyмал Штиpлиц. "Хотя, скоpее всего, Мюллеp на это не пойдет..."