Сегодня после работы мой супруг заехал в русский магазин (а живем мы в Америке)газеток купить и вкусненького чего-нибудь. Продавщица там шустрая. Что называется, человек на своем месте. Втюхает тебе что хочешь и что не хочешь. Ну, понабрал мой муженек всего, а под конец эта работница торговли еще и РЫБУ ФАРШИРОВАННУЮ ему предложила. На что мой благоверный заметил, что в нашей семье она не котируется, мы больше свежую покупать любим. Вот продавщица, не долго думая, и выдала: - Да берите - берите! Она ПОЧТИ СВЕЖАЯ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 7570 (Электробритвы)
Убежала из зоопарка горилла. Дали объявление по ее розыску за вознаграждение. Утром мужик выходит на балкон и видит на дереве сидит горилла. Мужик набирает телефон, говорит что горилла на дереве, чтоб за ней приезжали. Через две минуты приезжает другой мужик с ружьем и очень маленькой собачкой. - Ну что, мужик, вознаграждение ты получишь, но сначала тебе придется мне немного помочь. План такой: я залажу на дерево, его трясу, горилла падает, ты выпускаешь Альбертика. Альбертик - служебная обученная собака, она сразу хватает гориллу за яйца, я слажу и ее связываю. Ты все понял? - Да, все понял. Только объясни нахрена тебе ружье? - Ну как это нахрена, если с дерева первым упаду я - пристрели Альбертика!
Пpолетает как-то Бyш над Расеей-матyшкой на веpтолете вместе с Пyтиным.Смотpит в иллюминатоp,вопpосы задает. Пpолетают они над зоной,Бyш взял да спpосил: -А Что ето ттакойе? -Пионеpлагеpь,-сказал ВВП,спасая честь Родины и мyндиpа. -А дафайть его посетимм! Хоpошо,-сказал ВВП и стал названивать в тюpягy,чтобы ее пеpеделали под пионеpлагеpь. Садится веpтолет в зоне,пpезиденты ходят по "лагеpю".Тyт Бyш замечает одного зека,с боpодой и в наколках. -Сколлко тебе лет,мальчик? -Восемь! -А я бы дал соpок. -А я бы тебе пи*?ы дал,если бы не тот пионеpвожатый на вышке!
Полезные ссылки
Анекдот
Совет: Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.