Женился молодой хохол. Hа следующее утро после брачной ночи приходит к своему батьке и говорит: - Батьку! У мене не лизе! (Hе лезет). - Та ну! А ты его сунь в крiнку со смiтаной - полизе. Обрадованный хохол побежал к молодой супруге. Hо на следующее утро опять прибегает к батьке. - Батьку! У мене опять не лизе! - А ты в крiнку сував? - Батьку!!! Та и в крiнку не лизе!
Вчера во время застолья, моего трехлетнего сына спросили: "А ты скажешь тост?", он не растерялся, встал на стул, поднял свой бокал с компотом и громко сказал: "Тост!" чёкнулся со всеми и выпил компот.
- Чем отличается русский ресторан от английского? - В английском видно как едят и слышно как говорят, а в русском слышно как едят и видно как говорят.
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт лесник по тайге, орехов кедровых насобирал, и домой направляется... Вдруг слышит: - Помогите, помогите, ау, ау... Пошёл он на голос. Подходит - видит: стоит мужик, руки к кедру привязаны, штаны спущены - а вокруг комарья!.. Спрашивает: - Что стряслось-то? Болезный ты мой Мужик, сквозь слёзы: - Дык это... шёл орехи собирать - напали, по башке уе@али, привязали, отъе@али, кинули... Помоги... Лесник, воровато оглядываясь и расстёгивая ширинку: - ДА, ГЛУХОМАНЬ ТУТ У НАС