Вобщем есть у нас некоторые корни из Армении, одним из таких корешков была бабушка моего отца и дяди. Дык вот, поехал как-то дядя с бабушкой (а дяди уже было лет эдак двадцать) к родственникам в Армению. Hу, туда-сюда, посидели, поговорили... в общем спать пора. Кладут бабушку (а квартирка-то маленькая была) на надувной матрасик у стенки. Заходит какая-то родственница и говорит (с классическим армянским акцентом): "Юриджян! Ты что?! Женя (ну, бабушка) же ночью скатится с этого проклятого матрасика! Приспусти его". Hу дядя Юра начинает сдувать матрас вместе с бабушкой, лежажей на нем. Та ему: _"Hе спускай... не спускай... АА!_ (это она просела) _Зачем спустил, слушай?!"_ Hадо сказать, что стенки в доме были достаточно тонкие, более того - бабушка лежала у розетки. Так потом с утра соседи на дядю таак смотрели... (говорит что потом ни разу в жизни не было так неудобно, как в тот случай)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Braun 5600 (Электробритвы)
Бомж находит кувшин, открывает его, оттуда вылезает джинн и говорит: - Загадывай любое желание. - Хочу, чтобы у меня был дом - роскошная вилла на Лазурном берегу, с мраморными колоннами... Тут джинн его перебивает: - Ты что, дурак? Думай хоть, что говоришь, посмотри, в чем я сам-то живу!
Возвращаюсь недавно с работы из Москвы к себе домой в Подмосковье. Еду на экспрессе, автобус идет в крайнем левом ряду. Сзади раздается характерное верещание - кто-то типа крутой требует уступить дорогу. Однако сразу выполнить этот маневр не удается - справа все наглухо забито машинами. Наконец перестраиваемся. Нас обгоняют ментовская машина с включенными мигалками и членовоз с правительственными номерами. Во время обгона из мусоровоза раздается недовольное ворчание по матюгальнику, типа быстрее дорогу освобождать надо. Я сидел недалеко от водителя и поэтому ясно слышал его ответ: - Я-то, бл#дь, народ везу, а ты, бл#дь, его слуг. Так какого х#я я тебе дорогу уступать должен? Ну почему у водителей автобусов нет громкой связи?
Полезные ссылки
Анекдот
Во время прохождения медицинской комиссии на призывном пункте приунывший кандидат в призывники по команде военврача "Садись" покорно сел на стул. - Годен к службе без ограничения, - последовало заключение врача. - Следующий, пожалуйста. - Послушайте, - запротестовал теперь уже не кандидат, а призывник, - ведь вы даже не потрудились осмотреть меня. - Чепуха, - возразил офицер. - Мою команду вы услышали, ваши глаза рассмотрели стул, и у вас хватило мозгов, чтобы выполнить мой приказ. Так что вперед в Сайгон, мой мальчик!