Бежит заяц по лесу, смотрит лежит лев, спит. Подбегает ко льву, трахает его и бежит дальше. Лев естественно звереет от такой наглости и бежит за зайцем. Заяц прыгнул между двух деревьев и лев за ним, ну и застрял, Заяц подбегает ко льву, трахает его и дальше бежать. Лев кое-как выбралсся и бешеный опять за зайцем погнался. Впереди протекает река. Заяц ее перепрыгнул, а лев по берегу мечется, не зная как перебраться. Смотрит плывет золтая рыбка, и просит ее: - Рыбка, сделай меня птичкой! - Зачем тебе быть птичкой, ты же лев - царь зверей! - Тогда сделай меня рыбкой! - умоляет лев. - Зачем тебе быть рыбкой, ты же лев - царь зверей! А с берега ему заяц орет: - Сделай меня птичкой, сделай меня рыбкой... иди сюда, я тебя раком сделаю!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGV36600 (Холодильники)
Амер. подлодка выходит на связь с нашей: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. Янки почему-то отрубаются. Через 3 часа: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. Та же история. Через сутки: - Нello, im caрtain Smith. - Капитан Фокин. - What?! Still fucking?!
Мужик в парикмахерской. Парикмахер: - Ну, у вас и шея! - Да, я пиво посасываю. Через некоторое время опять: - Ну, у Вас и шея! - Да говорю же пиво посасываю. - Соси хоть член, шею мыть надо!
Если ежедневно отдавать ужин врагу - можно приобрести друга.
Полезные ссылки
Анекдот
- Нет, честь все-таки себя оправдывает, - говорит шотландец своему другу. - Из чего ты сделал такой вывод? - Я на днях приманил чужую собаку и хотел ее продать, но никто не дал за нее даже пяти фунтов. Тогда я вернул собаку хозяину, и он дал мне десять фунтов!