В гости пришла бабушка. Внучек спрашивает ее: - Бабушка, а где черти? - Какие черти? - Моя мама, когда выглянула в окно и увидела, что ты идешь, сказала: "Вон бабушку черти несут".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGV33N00 (Холодильники)
Ночь в старинном английском замке. Гость растерянно бегает по тёмному и мра чному коридору и вдруг натыкается на привидение, которое говорит ему печ альным голосом: - Я здесь обитаю уже четыре столетия... - Ой, как хорошо! Вы наверняка знаете, где здесь туалет!!!
Вопpос: - Почемy никто не любит сотpyдников милиции? Ответ: - По двyм пpичинам.Во-пеpвых, из-за неосознанной сyбъективной психологической интолеpантоности, базиpyющейся в основном на социальных пpедpассyдках. Во-втоpых, потомy что все менты - козлы.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит девочка в песочнице, что-то ест и очень громко чавкает. Подходит к ней мужик и спрашивает: - Девочка, а что ты ешь? А девочка отвечает: - Не жнаю, шамо приполжло!?