Мужик среди дня приходит домой. Из спальни слышны голоса жены и его начальника. Муж на цыпочках направляется к двери: - Не хватало еще, чтобы меня начальник в рабочее время дома застал. Так недолго и тринадцатой зарплаты лишиться.
Ты была одета как все В темно белый купальник прозрачный На тебя я почти не смотрел Делал вид что как будто рыбачил Ты ко мне подошла: "Эй, рыбак! У тебя сейчас рыба клевала" Дернул удочку, что-то не так Просто удочек две уже стало
Выезжаем на вызов: закрыта металлическая дверь, за ней ребенок. Истерические звонки по телефону, крики и мольбы о спасении ребенка и все такое. Прилетаем пулей, интересуемся как зовут ребенка. Говорят: - Димочка. Звоним в звонок, нервничаем и кричим: - Димочка, ты как там, живой еще? Из-за двери басом: - Давайте скорее, я уже 3 часа тут торчу! - Кто вызывал спасателей?! Выползает бабка-божий одуван: - Я вызывала, там мальчик мой Димочка. - Сколько лет мальчику? - 46!!! Помните: "Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень"?
Полезные ссылки
Анекдот
Никто и никогда не видел столько порнографии, сколько видел браузер Internet Explorer.