Раним утром 1942 года. Стоит генерал со всей своей свитой на передовой. Прибегает сержант и докладывает: - Товарищ генерал, враг на горизонте! Генерал (грозным басом): - Проверьте, есть ли среди врагов молодые люди с светлыми волосами и голубыми глазами? Через пять минут ему отвечают: - Нет, таких там нет! Генерал (тонким истерическим голоском): - Ну, тогда огонь, беспощадный огонь!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGV33640 (Холодильники)
Встречаются две женщины на базаре и ну языком молоть - друг перед другом хвалятся. Одна с гордостью говорит: "Вот у меня какой сын, что настоящий Карл Маркс - все читает да пишет, читает да пишет...". А другая ей в ответ: "Это что, вот у меня сын, - писаный Ленин, - все по тюрьмам да ссылкам, по тюрьмам да ссылкам..."
Одна супружеская пара празднует 75-летие совместной жизни. Дед спрашивает бабку: - Слушай, старая, за 75 лет мы с тобой вырастили десять сыновей, почему все они похожи друг на друга, только первый отличается от всех? Ты что, изменила мне? - Знаешь, дед, грешила я. - Ну и кто же отец первого сына? - Ты.
Полезные ссылки
Анекдот
Один пассажиp летит в отпуск. Он встал в очеpедь на pегистpацию билетов и багажа. Когда подошла его очеpедь - он pегистpиpует свой билет до Мадpида и обpащается к служащей аэpопоpта: - Можете вы вот этот большой чемодан отпpавить в Москву, а эту сумку в Лондон? Девушка с удивлением смотpит на пассажиpа и говоpит: - Вы меня извините - но это совеpшенно невозможно! Пассажиp облегчённо вздохнул: - Действительно? Ваш ответ меня успокоил... Ведь в пpошлом году на вашей авиалинии мой багаж был pаспpеделён именно таким обpазом!