Однажды, один мужик аквалангист наслаждался в теплых гавайских водах подводным плаваньем на глубине так метров 6-7. Он вдруг заметил рядом парня, но без акваланга или трубки. Аквалангист решил нырнуть поглубже. Но на глубине метров 15-ти снова увидел рядом того же парня. Та же картина на глубине 25-ти метров. Удивленный аквалангист достал тогда специальные водоустойчивые дощечку и карандаш и написал: "Как это ты ухитряешся нырять так глубоко без подводного снаряжения?" На что парень с трудом вывел: "ИДИОТ!! Я ТОНУ!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGV26600 (Холодильники)
Мужик пришел квартиру снимать. Его сдатчик водит по комнатам: - В этой квартире раньше жил химик. Он проводил свои опыты прямо в этой комнате. - А это пятно на потолке, наверное, результат его опытов? - Не-е, это сам химик.
Первая мировая. Строй солдат. Офицер командует: - Братушки! Кто в иностранных языках силен - два шага вперед! Выходят двое. - Парле ву франсез? Солдат: - Че? - Спикин инглиш? Солдат: - Че? - Е# твою мать! И в ухо солдата ХР-Р-ЯСЬ! Подходит ОФР ко второму: - Спикин инглиш? Солдат: - Чаво уж там, ляпи.