Дима звонит своей новой подружке, его распирает желание... - Я люблю сухое белое вино! говорит она в трубку. - У меня две бутылки в подвале! - Я обожаю музыку! - Я только сегодня купил последние компакт-диски! - Я мечтаю заняться любовью перед камином на шкуре зверя! - Нет проблем - сейчас застрелю собаку!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGV26600 (Холодильники)
Съел Серый Волк Бабушку, переоделся в её одежду, лёг в кровать - и стал ждать Красную Шапочку... Ну откуда он могло знать бедное животное, что у бабушки был такой темпераментный дедушка?
Два мужика в магазине долго что-то высматривали в ликёро-водочном отделе. Потом один из них у продавщицы спрашивает: - У вас пиво есть безалкагольное? - Нет. - Тогда дайте две водки.
Полезные ссылки
Анекдот
Заходит нарк в автобус. Протягивает контролерше билет и говорит: - Пробей. Контролер: - А волшебное слово? Нарк секунду подумав: - Грибли-Трыбли-Бумс!