На телеэкране появляется Буш с фингалом под глазом, с расцарапанной бровью и рассказывает о том, что подавился бубликом, когда смотрел футбольный матч, потерял сознание и ударился. Откуда-то издалека, за кадром, доносится голос жены Буша: - Еще раз застукаю с этой $укой, ты у меня еще и не так подавишься!
Маленькая девочка спрашивает у мамы: - Мама, а это больно, когда в первый раз занимаешься любовью? Мама, офонарев от такого вопроса, отвечает: - Я не знаю, а что? - Ага, все понятно - ты меня удочерила!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходят двое пьяных финнов в публичный дом. Стучат в дверь. Выходит охранник и спрашивает, что нужно. Финны отвечают: - Скашитте пошалуйста, что вы мошетте нам предлошитть са 50 крон? Охранник отвечает: - Да за 50 крон вы только друг друга отыметь можете, - и захлопывает дверь. Через 15 минут снова стук в дверь. Охранник открывает - снова эти же двое финнов. - Спасипппо большое, мы друг друга отымели, восьмитте деньги.