Сергей Бавли -- спортивный комментатор (неплохой) на пиратской радио станции Седьмой канал http://www.sedmoykanal.org/ Его можно слышать в 9:20 Москвы. Ему принадлежит фраза "Российский спортсмен-горнолыжник <такой-то> был пойман на употреблении допинга в моче."
Один англичанин, большой поклонник гольфа, обучает своего сына этой игре: - Мой сын, я хочу обучить тебя благороднейшему виду спорта - гольфу. Правила очень просты: берется маленький шарик - 4 см в диаметре - и кладется на большой шар - около 13 000 км в диаметре. Затем нужно взять клюшку и ударить по маленькому шарику, не задев при этом большой.
Полезные ссылки
Анекдот
- Дорогой, я не хочу, чтобы в нашем доме звучали два этих ужасных слова: "на хYй" и "бл#дь"! - Ладно, а какие эти два слова?