Женился Иван Царевич на Васелисе, а та давать ему не хочет. Пошёл он к Бабе Яге и рассказал в чём дело. Б. Яга: - Есть одно средство, за 7 морями растёт травка. Ехать до того места 3 года. И столько же обратно. Иван согласился и поёхал.Через 6 лет приехал к Б.Яге, та и говорит. - Жди ещё 3 года пока я приготовлю снадобье. Через 3 года приходит Иван к Старухе, та даёт снадобье. Иван: - Как им пользоваться? Б.Яга: - Положи его под кровать и скажи Васелисе, что под кроватью лежит снадобье. Она нагнётся, ты в это время бей её кирпичом по голове и еби пока тёплая.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGF39P00 (Холодильники)
Дабы подогреть угасающий интерес прессы, РR-менеджеры Бритни Спирс и Анны Курниковой совместно разработали очередную акцию: на ближайшем концерте Бритни на сцену выйдет и споёт Курникова, а на ближайшем турнире выйдет играть на корт Спирс. Всё было подготовлено в строжайшей тайне и осуществлено как задумывалось, но акция полностью провалилась - публика так ничего и не заметила.
Гомик, стоя обнажённым перед зеркалом, внимательно рассматривает свой зад, резко поворачивается - и тычет членом в зеркало... Раз, второй, третий.... Через час, уже обессиленный, очередной раз поворачиваясь к зеркалу и, недовольным голосом: - Блин, ну должен же когда-нибудь успеть
Большим скандалом закончился междунаpдный художественный конкуpс в Паpиже. Каpтина, пpизнанная лучшей, как выяснилось, оказалась планом эвакуации с выставки пpи пожаpе.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик говорит: Я уже 20 лет работаю режжисером в порнофильмах и до сих пор не могу понять - зачем в порнофильмах режжисер???