Звонит мужчина на Скорую: "Приезжайте, у меня температура 37,5!!!?" Диспетчер начинает объяснять, что это не повод для вызова Скорой, что машин нет, бензина нет и т.д и т.п... В ответ на это раздается дикий возглас: "ВЫ ЖЕ КЛЯТВУ ПИФАГОРА ДАВАЛИ!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KGF39P00 (Холодильники)
Как-то мужик проснулся с бодуна и решил узнать время у прохожих. Мужик: - Который час? Первый прохожий: - 8:15! Мужик второму прохожему тот же вопрос. Второй прохожий: - 8:15! Третьему прохожему тот же вопрос. Третий прохожий: - 8:15! Тут мужик взрывается, берет за шкирятник его и кричит: - Вы че, козлы, в натуре договорились, што ли???
Жили-были старик со старухой... Решил старик наловить рыбы. Первый раз закинул свой невод - пришёл невод с одною тиною. Второй раз закинул невод - пришёл невод с травою морскою. Третий раз закинул невод - пришёл невод с одною рыбкой - да не простой, а золотой... Тут входит в комнату старуха - да как закричит: - Чего тебе надобно, старче, от нашего аквариума?!
Полезные ссылки
Анекдот
В одном американском городе жил-был худенький очкастый паренёк... И писал он просто ужасные вещи. И самое смешное, что это был не Билл Гейтс... Это был Стивен Кинг.