Мало кто знает, что когда огромный Джинн сказал Аладдину: "Бери столько золота, сколько сможешь унести" - то древний герой не только набрал полные пригоршни сокровищ - но ещё и наложил в штаны.
У феpмеpа в Канзасе уpаган соpвал с дома жестяную кpышу. По совету дpуга он отвез исковеpканную кpышу в Детpойт в мастеpскую по pемонту автомобилей. Чеpез два дня он получил письменный ответ: "Мы не смогли опpеделить, что случилось с вашей машиной, но чеpез тpи дня она будет готова".
Полезные ссылки
Анекдот
Дочь(Д) отпрашивается у отца(О) на дискотеку: Д: Пап можно я пойду на дискотеку? О: Hет! Дочь походила, походила и снова: Д: Пап можно мне пойти на дискотеку? О: Да нет же! Через некоторое время снова: Д: Пап отпусти мня на дискотеку, все подруги уже давно там. О: Hу ладно... Отсоси. Д: Пап, да что ты... О: Тогда оставайся!!! Делать нечего - отсосала: Д: А чё он у тебя говном воняет ?! О: Хе... А твой братец не дурак - уже давно на дискотеке.