Разговоp двух пpиятелей: - Во жизнь у меня пошла - каждый вечеp пpи свечах! - Что, за бутылкой шампанского, с любимой женщиной? - Да нее-а, - гемоppой у меня.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch KDN30V00 (Холодильники)
Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему: "Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь". Ответ: "Я - джентльмен. На которой жениться?".
- Что вы сеете? - Разумное, доброе, вечное. - Коноплю, что ли?
Полезные ссылки
Анекдот
Смелый и решительный поступок совершил студент ИЭФа Пацков Сергей. Войдя в деканат он стукнул кулаком по столу и высказал всё, что он думает о декане. Выходя из деканата он вежливо поздоровался с деканом, который возвращался с обеденного перерыва.