Едет мужик в поезде. Хочет по крупному в туалет. Сунулся было - закрыто. Поезд к станции подъезжает, а там - кто не знает - туалет закрыт 20 минут до, 20 минут стоянка, 20 минут после. Еле дотерпел, отъехали. Ну, думает, не смогу больше. Открыл окно, высунул зад и как siranёt от души. Поезд в это время ехал напротив ж/д переезда. Первыми в жигуле сидели два нарика. И вот эта блямба со всей дури им в лобовое стекло. Первый: - Ну, ни фига мужик плюнул... Второй: - А как щеки при этом надувал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WXLI2840EU (Стиральные машины)
Сообщение ИТАР-ТАСС: Солт-Лейк-Сити. _Шорт-трэк_. Сегодня были дисквалифицированы все корейские олимпийцы, за то, что во время финального забега один из корейских бегунов искоса посмотрел на американского спортсмена. Китайцы, показавшие лучшие секунды, также были сняты с формулировкой "расходовали кислород с дорожек соперников". Золото, как и ожидалось всеми американскими специалистами, досталось команде США.
Пpиходит к хиpуpгу благодаpный пациент и со словами пpизнания вынимает из пакета и ставит на стол аpмянский коньяк, фpанцузское шампанское, икpу, семгу и т.д. Доктоp: - Послушайте, кто вам дал пpаво pаспоpяжаться моими деньгами?
Полезные ссылки
Анекдот
Если мальчик полюбил Тыкать в книжку пальчик Значит он библиофил - извpащенный мальчик.