Пожилой человек приходит в публичный дом: - Мне нужна такая, чтоб я с ней мог делать все, что хочу. - Марк, проводите господина в 6 номер. Через некоторое время клиент выбегает из номера: - Вы зачем мне подсунули сопливую девчонку! - Марк, смените куклу, она уже переполнена.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WOL1650EU (Стиральные машины)
Лето. Дикая жара. Решили собраться с друзьями и поехать на море. После потного и долгого пути наконец-то показалось долгожданное море. Один из нашей компании скинул на ходу одежду и с диким криком бросился в море. Все на берегу с нетерпением ждут, когда он вынырнет и поделится впечатлением о температуре воды. И вот показался его чайник. - Ну кааак вода???!! С очень серьезным видом Ихтиандра он нам ответил: - Вода пиздец соленая.
Сидит панк в троллейбусе (волосы дли-и-инные), к нему подходит бабулька-контpоллеp: Бабка: - Девушка, ваш билетик? Панк: - Да я, вообще-то не девушка... Бабка: - Нашла чем гордиться!!!
В хозяйстве: 1) Если у вас затупилась бритва не спешите её выбрасывать, ею ещё можно побрить собаку. 2) Шурупы намного легче забивать молотком, если сточить с них нарезку напильником. 3) Если у ваших очков отломилась дужка - вы можете легко исправит ситуацию, сломав вторую и сделав тем самым из них пенсне. 4) Тапочки намного дольше прослужат, если их предварительно пропитать эпоксидной смолой и высушить в духовке. 5) От скрипа входной двери нетрудно избавиться, если снять дверь с петель.
Полезные ссылки
Анекдот
- Мама, почему мне все время приходится спать с дедушкой? - Я же тебе сказала: потому что у нас нет денег на его похороны.