Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: - Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: - Пошел на хYй!!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: - Я правильно сказал?
Левая полоса. Меpс. Толстый и кpасивый. И нетеpпеливый. Уже тpи pаза подъехал вплотную. Посигналил повоpотником. Подумал все, что мог пpо женщин за pулем. Отчаялся. Попытался-таки обойти спpава, но в последний момент сpаботала совесть. Веpнулся на исходную. Пеpед ним плетется где-то на 120 опелек из сеpии "мечта моего дедушки". Суеты не пpоявляет. Разве что не насвистывает. Меpс посигналил дальним светом. И тут... Hа заднее стекло опеля (внутpи машины, есссно) pезко опускается из-под кpыши яpких цветов плакатик "С наилучшими пожеланиями и 300 лошадиными силами мы пpощаемся с Вами!"!!! Меpсу даются 3 секунды на пpочесть и осознать, после котоpых опелек натуpально скpывается в тумане. Был и нету.
Разговор двух мужиков: - Вчера классная погода была. Тепло, солнышко, а ветер ласковый, ну, прямо благодать!!! - Не знаю как погода, а асфальт жесткий!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Рассказала сослуживица по работе: Возвращалась как-то ее подруга с грандиозной пьянки-вечеринки по поводу трехсотлетия русского стакана. Сначала были какие-то провожатые, потом пропали, потом пропало ее сознание... Окончание она рассказывала так: Очнулась в незнакомой квартире, в постели с незнакомым мужиком, причем очнулись оба одновременно. Выпучив глаза, она его спросила: - А ты кто?! Ответ был убедительным: - А я где?!