Соpок лет водил Моисей евpеев по пустыне, да все бестолку. Сусанин-то со своими за паpу дней упpавился. Вывод: евpеи это не поляки, их не так пpосто завести..
Спрашивает генерал у новобранца: - А объясни мне, почему ты решил вступить в армию? - Ну, во-первых, нужно защищать Родину от врагов. - Та-ак, хорошо! - Во-вторых, служба в армии сделает из меня настоящего мужчину. - Правильно, а что в-третьих? - А в-третьих, б%#дь, моего согласия никто не спрашивал!
Полезные ссылки
Анекдот
Работаю я в редакции газеты Приходит к нам однажды мужчина давать объявление. Армянин. Фамилия Барысян. Акцент - ужасный. Написал текст. Заполняют приходный ордер. Бухгалтер: - Фамилия? Армянин: - Парысян. Бухгалтер: - Как? Армянин: - Парысян! Бухгалтер: - Как это? Армянин: - Ну что тут непонятного? Парысян. Как русское имя Пaрис (Борис) С тех пор у нас в редакции это притча во языцах.