Семья из трех человек (отец, мать и маленький сынишка) обедают. Вдруг сынок спрашивает: - Папа, а папа, а когда вы с мамой познакомились, где я был? Отец (злобно глядя на мать): - Где, где - в п#зде!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WFC1663OE (Стиральные машины)
- О, Вася, привет! Как твоя астрономия? [Вася, совершенно потеряный кадр, бледненький маленький заморыш] - Hормааально... - А чего такой грустный? - Жена обзывается... - Как? - Солнце, говорит, мое... - И что??? - [всхлипывая] Солнце... это желтый карлик!
Захожу в поликлиннику на флюрографию. Стоит молодая мамаша и ожидая врача занимается развитием своей дочки лет 5-ти, задавая вопросы плана "что такое "планетарий" и "кто был вторым президенктом США". Ну, думаю, сверх интеллигентная семья, растят умницу: Встретившись с врачем, мамаша, взяв за ручку дочь, направляется к выходу. Однако дверь оказывается узкой и в нее проходит только родитель, а дочурка на всех парах ударяется о дверной косяк. И тут мамаша изрекает: "Ты что, бля, перед собой вообще не х@ра не смотришь?". Довольно интеллигентно:)
Еду на днях в такси, водитель по дороге подобрал попутчика,видно своего знакомого, разговаривают: Водитель: - Вот, погода (а на улице дождь и мерзко), не дай бог такая под новый год будет, даже на улицу не выйдешь. Попутчик: - Да я что, ненормальный, если такая погода будет я никуда из дома не выйду... - А как же с ракет пострелять? Попутчик удивленно: - ЧЕГО???? - Ну с ракет пострелять... Пауза, через пару минут догадливый попутчик выдает: - Я не понял, а кто такие "СРАКЕТЫ"????
Полезные ссылки
Анекдот
Сжалились над ламеpом добpые люди, объяснили, что такое RTFM. Мол, аббеpевиатуpа такая - Read The Fucking Manual. "А пpичем здесь это?" - подумал ламеp, но "Камасутpу" все-таки купил.