Пьяный мужик в кафе подходит к женщине и говоpит, что хотел бы облизать ей ноги, потискать ей сиськи, а потом налить полную ###ду пива и пеpевеpнуть ее и все выпить. Жена убегает жаловаться мужу: - Этот пьяница сказал, что хочет облизать мне ноги! Муж засучивает один pукав. - Он сказал, что хочет потискать мне сиськи! Муж засучивает втоpой pукав. - А потом он сказал, что нальет мне полную ###ду пива, пеpевеpнет и выпьет! Муж спускает оба pукава обpатно: - Знаешь, доpогая, я давно понял, что лучше не связываться с мужиками, котоpые могут выпить СТОЛЬКО пива!
Басня Крылова: Сидит значит ворона на дереве с сыром во рту. Вдруг видит бежит лиса к этому дереву.Ворона думает: "Ну все бл*дь, щас начнется-спой светик не сдыдись, не стыдись.Я буду петь,а она сыр спи*дит. Х*ли, петь то я буду,но возьму я сыр лучше в руки."Ворона уже готовится петь,но тут лисица подбегает к дереву,залазеет на него, достает дубину и как вороне по мордяльнику @блысь, ворона так и улетела. Лисица сыр сп#здила и убежала.Через часок ворона очухивается и говорит: -Вот суки-то,ни хуя басенку урезали!!
В Москве открылся первый салон интимной косметики! - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы че-нить выбрала для себя, типа дезодоранта для там! Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел - че там тока нету... И этих самых! дезодоратов... И вишневый, и земляничный, и банановый! - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию!
Полезные ссылки
Анекдот
У одного программиста скринсейвером были рыбки. Кота госпитализировали с диагнозом "Общее истощение организма и социально опасное поведение".