Женщину сбивает грузовик. Она попадает на небо, а Бог ей говорит: "Ты что? Тебе еще два года жить! Давай возвращайся!" Женщина оживает и твердо помня названный срок, решает прожить оставшиеся годы в лучшем виде: ложится в клинику, делает пластику лица, коррекцию фигуры, стрижет и красит волосы. И такая красавица выходит на улицу, где тут же попадает под грузовик. Снова оказывается на небесах и набрасывается на Бога: "Как же так? Ты ведь сказал: еще два года!!!" На что Бог, внимательно посмотрев на нее, отвечает: "Извини, обознался!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WAE16440OE (Стиральные машины)
Вжиииииииии....БУМ! (звук отчаянно тоpмозящего и таки pазбивающегося авто на заднем плане) Потом сочувственно-озабоченный голос на плане пеpеднем: - Вы еще не успели РАЗБИТЬ свой автомобиль? И он же сам себе и отвечает pадостно-озаpенным голосом: - МЫ ВАМ: ПОМОЖЕМ!!!! (Именно так и с такими интонациями ;-)) Далее назывались кооpдинаты ЧеpниговШиноСеpвиса.
Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".
Полезные ссылки
Анекдот
Одна из историй о моем любимом племяннике Ване (6 лет). Прошлым летом мои родители, приходящиеся Ване бабушкой и дедушкой взяли внука на море. Кто ездил из Краснодара в Сочи и обратно на машине знает, что вдоль всей трассы полно, как это не трагично, мест где в разное время случались ДТП с жертвами. Там стоят небольшие памятники. Так вот, Ваня, спрашивает: "Бабушка, а зачем здесь памятники стоят?". Бабушка, ессесно, отвечает, что кто-то неправильно улицу переходил, авария тут была, погиб кто-то. Доехали до кладбища. У Ивана глаза аж на лоб вылезли: "НИЧЕГО СЕБЕ АВАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!"