Бежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит: - Ясненько! Подбегает спереди: - Непонятненько! Опять подбегает сзади: - Ясненько! Опять спереди: - Непонятнеько! И так несколько раз. Лось смотрел, смотрел и спрашивает: - Мышка, ты чего? - Да смотрю я на тебя лось и никак не пойму: с такими яйцами и такие рога!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WAE16440OE (Стиральные машины)
Вылезает как то червяк наружу смотрит кругом светло, солнце светит и вдруг рядом появляется еще один . Он говорит ему: - Привет, братан. А тот ему: - Я не братан, я твоя жопа.
Умиpает мужик от пpостуды. И пpосит доктоpа:"Слушай,я тебе ещё и заплачу,но напиши мне,что я умеp от СПИДа" Доктоp:"Зачем?!!" Мужик:"Вопеpвых себя pеабилитиpуешь(СПИД не лечится),до моей стеpвы больше никто пальцем не дотpонется,а тот кобель,что её уже 5 лет тpахает,нахpен повесится!"
Полезные ссылки
Анекдот
Слова, которые молодой человек (МЧ) обычно говорит девушке (Д) с определенной целью, и ответы, которые можно получить. МЧ: - Девушка, мне кажется, я вас где-то видел. Д: - Это правда, и именно поэтому я туда больше не хожу. МЧ: - Место за этим столиком свободно? Д: - Да, и это тоже будет свободно, если ты сюда сядешь. МЧ: - Куда пойдем, к тебе или ко мне? Д: - И туда, и сюда: я - ко мне, а ты - к тебе. МЧ: - Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья. Д: - А если бы я тебя увидела обнаженным, я бы тоже умерла. От смеха. МЧ: - Ради тебя я готов отправиться на край света. Д: - Только задержись там подольше, ладно?