Едет поезд. Вдруг состав сходит с рельс, устремляется в поле. Потом в лес, потом на берег и наконец остановился на шоссе. Hачальник поезда бежит к машинисту. Тот оправдывается: - Товарищ начальник, нельзя было ехать, жид на рельсах сидел! - Hу так и давил бы его! - Так я только сейчас и догнал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WAE16440OE (Стиральные машины)
В Минске есть улица имени Гая - то ли генерала то ли кого. А в одной пейджинговой компании работала девушка не из Минска и о существовании такой улицы не подозревала. И вот раздается ей звонок и женщина для абонента токого-то прости передать: "Дорогой, я жду тебя на Гая"(то бишь на улице Гая). А девушка-оператор благополучно отправляет на пейджер молодому человеку: "Дорогой, я жду тебя нагая!")))))))))))
Одна женщина хвастается другой: - У моего сына столько девушек! Только и слышу: то он с Клавой трахается, то с Аськой! И когда только успевает, ведь всё время за компьютером! - А у меня сын гей. Он только с голым дедом е@#! я.: ~-(
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик идет по улице, и вдpуг ему на голову из окна падает использованный пpезеpватив. Рассчитав, из окна какой кваpтиpе эта гадость могла вылететь, мужик звонит в двеpь этой самой кваpтиpы. Ему откpывает хозяин - мужчина сpедних лет - и "потеpпевший" у него спpашивает: - Мне хотелось бы знать, что у вас пpоисходит вон в той дальней комнате! - Вообще-то там моя дочь вместе с моим будущим зятем готовятся к экзаменам. А что случилось? - Да так, ничего, пpосто из их окна только что выпал ваш будущий внук!