Дело происходит в кинотеатре. Идет показ фильма. Где-то в середине сеанса у одного зрителя-мужчины стало "пучить" в животе, еле-еле сдерживается. Бедняга мается, ищет подходящий момент, чтоб избавиться от одолевших его "газов". Вдруг на экране появляется товарняк, который с диким шумом несется прямо на зрителя. Мужик обрадовался: "Вот теперь МОЖНО". Ну вот, товарняк проносится, мужик доволен: сидит и улыбается. Вдруг сидящий за мужиком зритель обращается к нему: - Уважаемый, вам не кажется, что в последних вагонах этого товарняка везли гавно? Уж больно завоняло.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WAE16160OE (Стиральные машины)
Разговаpивают Петька и Василий Иванович. ВИ: Вот кончится война, на том беpегy мы постpоим консеpватоpию. А на этом мы постpоим втоpyю консеpватоpию. П: Василий Иванович, а не много ли, две консеpватоpии pядом? ВИ: Hоpмально, Петька! Пyсть наpод хоть pаз в жизни вдоволь поест консеpвов! П: А! Hy тогда вон в том лескУ нам надо постpоить обсеpватоpию!
Мужик в публичном доме: - Мне двух девочек по 50 баксов! Сутенер: - Извините, у нас такса - 100 баксов... Мужик, доставая ещё 50$: - Ну ладно, давайте ТАКСУ!
Проходят в школе на уроке пения композиторов. Вызвала учительница Вовочку. - Каких ты знаешь композиторов? А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на товарища. Тот взял книгу, стукнул по парте. - Бах, - сказал Вовочка. - Правильно, - сказала учительница. Друг вырвал из тетради листок. - Лист, - сказал Вовочка. - Хорошо, еще, - просит учительница. - Членников, - говорит Вовочка. А учительница ему: - е Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери подсказку.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются двое. Один говорит: - Представляешь, какой конфуз! Вчера по ошибке у прилавка в магазине вместо своей жены шлепнул по заду совсем чужую женщину! - Подумаешь! Я вообще уже год чужую бабу трахаю.