Лекция по испанским писателям. Препод зачем-то собрался использовать краткие обозначения и поясняет их: "значок (0) я ставлю вместо слова "Хулия" (это имя такое...;), значок (00) ставится вместо слова "работаю". Когда же вы увидите такой значок - (000) - это будет означать..." Аудитория (почти хором) : "Х@#и я работаю ?!" Занавес.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WAA18160BY (Стиральные машины)
Попал фидошник в ад. Ему черт говорит: - Тебе определено 1000 лет наказания, но т. к. я люблю анекдоты, то разрешаю их тебе рассказывать. Пока ты их рассказываешь, этот срок будет вычтен из твоего наказания. Ну, фидошник начинает травить анекдоты. Год... два... 100 лет... 900 лет прошло, он все рассказывает. Наконец, на 999 году замолкает. - Все, анекдоты закончились? Ну, давай хоть год тебя помучаю. - Да погоди ты, сейчас вторую часть офтопик-листа достану!
пришел один мужик(1) в гости ко второму(2). базарят о жизни, тыры-пыры... бац - второй говорит о бабах. входит жена второго _1_:тссс... /_2_/:чё? _1_ (приглушенно):жена пришла. /_2_/:ааa... да у меня и жена и тёща- глухонемые, базарим дальше. ну 1 успокоился, а тут жена берет кусок хлеба и начинает им водить в 3.14зде. _1_: 8-[ ] /_2_/: (жене жестом) иди отсюда. через пять минут - опять через 10 минут опять /_2_/ берет тещу, ставит раком, имеет во все дыры, потом берет и обливает ведром воды. невозмутимо садится и базарит с первым. _1_: _==8-[ ]_ ЧЁ ЭТО БЫЛО?????????? /_2_/: да жена за$"ла:"3.14здуй за хлебом,3.14здуй за хлебом..." а я ей говорю:"е%$ть твою мать, дождь же на улице" :-)
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу на работе, играюсь в Дьяблу-2. Подходит главбух (солидная строгая женщина), говорит, мол, хватит фигней страдать, иди к водителям, найди водку и ко мне быстро. Мне лично без разницы, что хочет главбух, водку или кофе, но все равно странно. Иду к водителям в вагончик. Водилы удивленно на меня смотрят - зачем к ним программер приперся. А когда я им сказал, что главный бухгалтер хочет водки и побыстрее, у тех совсем крыша отьехала. Когда приступ удивления прошел, говорят что нету, пусть дает деньги - привезем. Я иду обратно, докладываю главбуху, что водки нигде нет, и что за деньги ее привезут. У главбуха глаза на лоб, как у водителей. Я подумал, что не стоит огорчать человека и говорю: Хорошо, я сам привезу. Сколько бутылок? Удивление еще больше. Hо наш бухгалтер женщина неглупая, до нее дошло. ВОВКУ, а не водку! Вовку, от слова Владимир! Водителя так зовут.