Летчики Ли-си-цын и Си-ни-цын отвечают на вопрос корреспондента, какие трудности им приходилось преодолевать, воюя в Корее: - Особенно трудно было во время воздушного боя щурить глаза, да еще одной рукой оттягивать брови к вискам!
Мyж пpиходит домой с pаботы и жене говоpит: - Так, давай быстpо pаздевайся. Быстpо, быстpо, и в постель. Я yже теpпеть не могy. - Как "pаздевайся"? Для чего? Ты yж года тpи, как забыл об этом и дyмать. Hеyжели? - Да pаздевайся, я тебе говоpю. Сейчас yвидишь, что такое настоящий секс. - Сейчас, сейчас, я быстpенько, быстpенько - Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Hаконец-то хоть кого-то yдалось с пеpвым апpеля наколоть.
Полезные ссылки
Анекдот
Убегает жопа от пинков. Пинки орут: "Поймаем - отпинаем". Жопа убегает и видит - на дереве х%й сидит. Х%й говорит: - Жопа, ты куда бежишь? - Я от пинков убегаю. - Залезай ко мне на дерево, я тебя спрячу! - Нет, х%й, ты меня обесчестишь. - Обещаю, что нет. - Ну ладно. Залезла на дерево. Пинки мимо бегут, спрашивают: - Х%й, здесь жопа не пробегала? - Нет, я никого не видел. - А с тобой рядом кто сидит? - (надевая на голову) А это моя шляпа