Объявление: "В городе открылся новый интернет-сервис по разрешению компьютерных проблем: включаешь модем; набираешь номер 02; логин: менты; пароль: казлы. Ждешь 5 минут. Приезжают ребята в черных масках и быстро улаживают все проблемы!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Bosch WAA16160OE (Стиральные машины)
У мужика был член по колено, он не знал куда его деть. Приходит к врачу и говорит: - Посоветуй, как мне с ним справиться? Врач: - А ты его к бедру привяжи. Мужик идет, видит красивую девушку. У него член встает он спотыкается и разбивает нос. Возвращается к врачу и говорит: - Слыш, предложи че-нить другое. Врач: - А ты его вокруг бедра обмотай и зафиксируй. Мужик идет по улице, видит красивую девушку, падает, ноги в положении как при шпагате и орет благим матом. Девушка подбегает и спрашивает: - Что с вами, мужчина, вам плохо? - Уйди, сволочь, а то ноги вырвет!!!
Баба с дедкой купили поросенка, вырастили, выкормили. Решили к хряку отвезти: они ее помыли, в тележку посадили, отвезли к хряку. Через неделю дед говорит бабке: - Сходи, посмотри - забеременела наша хрюшка или нет? Бабка приходит и говорит: - Нет, не забеременела наша свинка... Ну, они ее опять помыли, в тележку посадили, овезли к хряку. Через какое-то время бабка сходила к своей хрюшке. Пришла и жалуется деду: -Опять не забеременела наша хрюшка!!! В третий раз они ее помыли, в тележку посадили и отвезли к хряку... Должным образом, через положеное время бабка пошла смотреть беременная у них хрюшка или все еще нет. Приходит, а дед ее спрашивает: - Ну что, забеременела она все-таки или нет? Бабка: - Ну уж не знаю забеременела она или нет, но она уже помылась и в тележке сидит!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Мама, мне сегодня в школе сказали, что у меня шизофpения. - И кто же тебе это сказал? - Муpавьи.