Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит: - У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку? - Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его. - Большое вам спасибо. На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит: - Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной! - Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло? - Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!
Полезные ссылки
Анекдот
Квасили мы как-то с приятелем у него на квартире, в которой так-же проживает его родная сестра(это важно-они похожи), я с ней тогда не общался, тем более, она моложе меня лет на 8,-не мой формат... Дальше-сцены наплывом: вторая бутылка, третья... Затемнение... Проыпаюсь я в постели не один... сквозь занавески неяркий луч фонаря с улицы освещает нашу постельную сцену... Ё-мое, что-ж я сделал-то...в моих руках задница приятеля... Шок - это по-нашему! Только через бесконечное мгновение я понял, что это его сестра...