Стоят два друга(д) у дороги. Покурить надо, один говорит, давай машину тормознем, попросим. Остановили тачку, и один из них спрашивает: - У вас сигаретки не найдется? Ему оттуда мужик сразу монтировкой по е...у. Второй убегает, а мужик вслед за ним, и кричит: - Ну что тебе тоже сигаретку? - Да нет мы одну на двоих покурим!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Miami Beach CD51 (Автомагнитолы)
Украинская деревня, вечер. Хохол кричит своему соседу через плетень: - Микола выходи горилку пить! - Hе могу. - Как так, выходи горилку пить! - Занят я! - Да, чем же ты таким занят? - Да, ибусь я, будь оно не ладно!
Полезные ссылки
Анекдот
Один из самых известных в Берлине рогоносцев узнает как-то о своей беде. Уязвленный до глубины души, он делится этим со своим приятелем: - Ты знаешь, дружище, я стал рогоносцем! - Конечно, знаю, как и все наши друзья, - отвечает приятель. - А кроме этого; есть что-нибудь новенькое?