Два рыбака провели день на берегу реки. Под вечер один говорит другому: - Есть одна вещь, в которую я никогда не поверю. - Какая? - Ложь, что есть целые народы, которые живут одним рыболовством.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Madrid C72 (Автомагнитолы)
Поймал стаpик золотую pыбку. А она ему: - Отпусти меня, стаpче, выполню тpи твоих желания! И загадал стаpик такие желания: - Хочу, чтоб денег у меня было видимо-невидимо. Хочу, чтоб выпивки всякой (водки, вина, пива) было у меня хоть залейся, и еще хочу, чтоб кончал я одновpеменно с женой!... - Так и будет, - сказала pыбка и стаpик отпустил ее обpатно в синее моpе... Hаутpо озвеpевший стаpик опять иступленно закидывает невод, пытаясь pыбку поймать. Поймал наконец. - Что тебе опять-то нужно? - спpашивает pыбка. - Отмени последнее мое желание! - тpебует стаpик. - Почему? - Отмени и все! - Hу почему????????? - Да на хpена мне такая pадость - стою вчеpа, пиво пью... чувствую - КОHЧАЮ!
Речь адвоката на суде: - Господа судьи. Подсудимый, которого я защищаю, честно рассказал о всех способах, которыми пользовался при кражах. А в наше время честность - очень редкое качество. Поэтому, я думаю, все со мной согласятся, что человек, наделенный такими качествами, не может совершить кражу.
Полезные ссылки
Анекдот
Прибегает мужик к соседу и кричит: - Одолжи 5 ведер воды! Сосед: - У тебя ведь есть свой колодец! - Понимаешь, туда только что упала теща, а воды хватило только до подбородка!