Рождественская сказка Санта Клаус был с утра не в духе. То есть совсем не в духе. Его помощники-эльфы перепились, поломали подарки, приготовленные детям, и заблевали его любимый новый красный колпак. Чобы успокоить нервы, он вышел во двор, чтобы прокатиться на оленях и развлечься, и тут же угодил ногой в оленье дерьмо. Он на нем поскользнулся, плюхнулся на сани, приложился башкой об сиденье, а задницей о полозья, отчего полозья сломались. Встав на ноги и потирая шишку на затылке, он увидел, что его любимый олень сломал ногу, и никуда ехать не может. Мрачный как туча вошел Санта Клаус в свой дом и тут в дверь постучали. Он открыл, на пороге стоял ангел с елкой. Он весело улыбался и вежливо сказал: "Счастливого Рождества, Санта! Я принес тебе елку, куда мне ее деть?" "Засунь ее себе в задницу!" - буркнул раздраженный Санта Клаус. Теперь, дорогие дети, вы знаете, почему на вершине рождественской елки сидит ангел.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Madrid C72 (Автомагнитолы)
Мужик занимается любовью с француженкой. Она в разгаре страсти кричит "Tempo", "Tempo". Он думает быстрее, быстрее. Доводит дело до конца, всё нормально. На утро Решил посмотреть в словаре, что такое "Tempo". Читает-МИМО!!!
Встретились как-то лицо и задница. Лицо спрашивает: - Задница, почему я всё такое морщинистое, а ты розовая и гладкая? Задница отвечает: - А потому, что мне на всё насрать!
Пьяный мужик пристал к пенсионеру на лавочке у дома. - Скажи, отец, где живет Иван Иванович Иванов? - Так ты же и есть Иванов. - Я знаю, ты скажи, где он живет.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик пpиходит домой пьяный в 3 часа ночи, заходит в комнату и, чтобы жена не pугалась, пеpеводит часы на 3 часа назад. Тут жена пpосыпается и начинает оpать: - Ты посмотpи, сколько сейчас вpемени! - Всего 12 часов, посмотpи сама. Жена, не замечая подвоха, тут же смягчается: - А, ну тогда ладно. Может быть, ты чего-нибудь хочешь? - Да, можешь мне пpинести стакан водички? - Сейчас, мой доpогой. Жена идет на кухню и там видит, что на часах уже 3. Она возвpащается в комнату, и муж, увидев ее недовольный взгляд, начинает контpатаку: - Hу куда ты запpопастилась? Hадо же, целых 3 ходила, чтобы пpинести стакан воды!