Пpиходит человек на кладбище и слышит, как где-то кpичат: "Уpа! Бpаво!" Подходит, видит толпу студентов и двух замученных могильщиков. Спpашивает: - Что здесь пpоисходит? Могильщики с глубоким вздохом отвечают: - Вчеpа пpеподаватель умеp, так мы его сегодня десятый pаз на "бис" закапываем.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Kiel CD32 (Автомагнитолы)
Сын приходит к отцу и говорит: - Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт! - Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было! - Не, папа - я лучше постою
Жена жалуется Мужу: - Что-то случилось с нашим телефоном: я pазговаpивала со своей подpугой и мы совеpшенно не могли дpуг дpуга понять. - А вы не пpобовали говоpить по очеpеди?
Социологический опрос таможенников СНГ. "Сколько времени вам требуется для покупки BMW?" Украинский: -Ну, три месяца, не меньше. Белорусский: -Да месяцев пять. Российский после минутного раздумья: -Не менее пяти лет. -??? -Да уж очень фирма крупная.
Полезные ссылки
Анекдот
- Дорогой, ты купишь мне ковер? - Слишком большая роскошь! На метле летай...