- Я вчера на дискотеке с та-а-акой девушкой познакомился! Она мне: "Давай ребенка заведём! Давай ребенка заведём!" А я ей: - Ну давай! Чего ему на улице мёрзнуть?
Приезжает англичанин в монголию. Гуляет, пирует, проматывает все деньги. Остается лишь на обратный путь и так мелочь. И тут ему захотелось поесть. Заходит он в лавку и видит "конина - 10$". Мужик думает, что ему не на что не хватит и берет конину. Садится и давится, но ест. Тут рядом садится монгол с жареной курицей. Мужик ему и говорит: - Что курочку хаваешь, да! >:-E..... А монгол отвечает: - Так на конину денег не хватило! :/
Полезные ссылки
Анекдот
Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о еже.