Бин Ладен рассказывает Бушу свой сон: - Гуляю по Америке, а там полным полно арабов, красиво, надписи на арабском... - Странно, но мне тоже приснился подобный сон: гуляю я по Афганистану, а там красиво, зелено, города ухоженные, современные, вывески красивые... - А что написано на вывесках? - А я что, на иврите читаю?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Kiel CD32 (Автомагнитолы)
Решили как-то устроить соревнование - кто больше выпьет. Налили водку в разные емкости: в наперсток, в рюмку, в стакан, в банку и в ведро. Подошел француз. Выпил наперсток, выпил рюмку. Отрубился. Подошел англичанин. Выпил наперсток, выпил рюмку, выпил стакан. Отрубился. Подошел американец. Выпил наперсток, выпил рюмку, выпил стакан, выпил банку. Отрубился. Подошел русский. Выпил ведро, выпил банку, выпил стакан, выпил рюмку. Смотрел, смотрел на наперсток, потом плюнул, махнул рукой и ушел. Спрашивают: - Почему же он не выпил наперсток? - Меру знает!
Охотники после охоты решили сыграть в игру. Дичь сложили в мешок и игроки, по очереди запуская руку туда, должны были не глядя определить что за дичь из из какого оружия убита. Все веселились играли и наливали, короче упились под конец. На следующий день жена одного охотника звонит жене другого и говорит: - Слушай, а ты не знаешь чем вчера там наши мужья занимались? А то мой всю ночь гладил меня по пиZде и приговаривал "Ёжъ... ёжъ убитый топором".
Полезные ссылки
Анекдот
Мать pугает сына-двоечника: - Ты такой же тупой и бестолковый, как и твой отец! Ее муж, котоpый в это вpемя находился pядом с двеpью и все слышал, входит в комнату и говоpит: - Это что же, получается, я тупой и бестолковый? - А ты молчи, не о тебе pечь.