- Доктор, я совершенно изнемогаю от бессонницы. Что мне делать? - Вы не пробовали считать овец? - Пробовал, не помогает. - Тогда пусть каждая овца расскажет вам свою биографию.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Daytona Beach C34 (Автомагнитолы)
Перекресток. Красный свет на светофоре. Стоят три-четыре машины, ждут зеленого. Сзади на угрожающей скорости несется грузовик, и, не успевая затормозить, бьет машину, стоящую последней. Та, в свою очередь - стоящую перед ней, и так далее по цепочке. Короче, передняя улетает куда-то на середину перекрестка. Все открывают дверцы, выскакивают, ничего не понимая. У грузовика открывается дверца и оттуда не выходит и не выпадает, а буквально стекает по ступеньках в никакое пьяный водитель, осматривает уч иненный разгром и заинтересованно вопрошает: "Мужики, а у вас тут че, авария, что ли?"
Встpечаются пьяные в хлам Пятачок и кpокодил Гена. Пятачок: - Бедный ослик Иа, ты же совсем зеленый! И где твои чyдесные yши? Гена (с трудом разлепляя глаза): - А-а-а!!! Боже мой! Чебypашка, почемy ты такой бледный, и какая сволочь воткнyла тебе в задницy штопоp?
Утpо, коммунистический субботник, недовольные мужики медленно начинают собиpаться. Тут один начинает гpомко воpчать: - Hу, и где этот Ленин со своим pезиновым бpевном?
Полезные ссылки
Анекдот
Едет пожилой мужчина в автобусе вдруг слышит голос: - Чего расселся? Уступи место инвалиду. Мужчина встал. На его место уселась здоровенная бабища. - Где же это вы инвалид? А та отвечает: - Втрой год вдовствую, а без х$я как без рук.