Рассказал знакомый сисадмин. Работает он в конторе, которая называется "Фасад". Обеденный перерыв, стоят они с программистом этой же фирмы и рассуждают, чего бы из меню взять на обед. Расуждение в таком духе: -Мож салат возьмём? -Да ну! Зачем этот салат! -Да ладно, давай салат возьмём! -Hу давай возьмём салат. -Hу всё, берём салат. Рядом сидит секретарша, которой невольно пришлось стать свидетельницей этого разговора. В это время звонит телефон. Секретарша, отвлекаясь от игры в "Шарики" ("Lines"): -Фирма "Салат". Здравствуйте! Занавес. :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Blaupunkt Daytona Beach C34 (Автомагнитолы)
В 22 веке проходят раскопки. Молодой археолог натыкается на могилу, в которой лежит загадочный экземпляр: в серой форме и с полосатой палочкой в гробу. Молодой археолог спрашивает у аксакалов: - Кто это? - О, это человек из племени ГАИ, они жили на асфальте и питались зеленью.
В новостях: - Правительство СССР выслало в Африку 3 вагона талонов на хлеб, молоко, мясо и др. продукты первой необходимости. Кушайте, голодающие детки Эфиопии :))))))))
Полезные ссылки
Анекдот
Сейчас сижу, перевожу книгу по Интернету. И попадается там такая фраза: "это не надлежащее его использование, которое не учитывает текстовые броузеры, используемые пользователями-инвалидами". Из серии "Нарочно не придумаешь":-)