Жена возвратилась от гадалки домой и говорит мужу: - Была я у цыганки и не какой-нибудь, а первоклассной. Заплатила за визит 20 долларов и знаешь, что она мне сказала? Что ты женился на мне только из-за приданого! - И ты заплатила за это аж 20 долларов? Я б тебе то же самое сказал даром!
Одной француженке(Ф) рассказали, что размер члена у мужчины пропорционален размеру его обуви и решает она это проверить, приехав в Россию. Идет по Тверской и видит здоровенного деревенского мужмка(М) с 46-ым размером ботинок. Она к нему: Ф: Слушай переспи со мной я тебе щедро заплачу. М. Да не могу я у меня жена, дети. Ф. Я тебе дам денег для них. М. У меня работа. Ф. Я тебе дам денег за пропущенный день. М. Ну хорошо. Пошли в гостиницу переспали, на утро мужик находит записку: Вот 100 долларов для жены и детей, вот 50 олларов за пропущенный день а еще 150 долларов для того чтобы ты купил себе новые ботинки. Эти по-моему тебе маловаты.
Полезные ссылки
Анекдот
Стоят как-то все замы в коpидоpе пеpед кабинетом пеpвого лица. Идет yбоpщица. - Чего это вы все собpались? - Да заслyшивать нас щас бyдyт... - Тоже мне Евpовидение-2002! ##ать вас бyдyт!!!