- Мама, мама! Мне теперь 16 лет! Это значит что теперь я смогу краситься, надевать красивые платья и гулять с мальчиками? - Знаешь Серёжа... лучше не надо!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BenQ-Siemens E71 (Сотовые телефоны)
Знаете ли вы, что: - В холодную погоду у уличных художников-портретистов быстрее всего кончатся синие карандаши? - В старину сексуальные меньшинства называли "добры девицы" и "красны молодцы"? - Земляника может размножаться усами, а вот людям до этого еще далеко? - В свободное от работы время военные халтурят - воюют на стороне противника? - Если бы каждый человек смог построить дом, посадить дерево и вырастить сына, то на Земле появилось бы 5 миллиардов домов, деревьев и сыновей. - Оказывается, женщины делятся не только на умных или красивых. Бывают еще и богатые. - По армянской Конституции при инаугурации Президент должен держать правую руку на маме.
Слон и мышка идут по пустыне. Мышка: - Ну и жара! Слоник, ты не возражаешь, если я пойду в тени слева от тебя? А потом мы с тобой поменяемся.
Полезные ссылки
Анекдот
На собрании один пожилой брат решил вспомнить лихие евангелизации начала девяностых: - Кто помнит, - спросил он у собрания, - какие времена были? Помните, как Гришка-покойник подошёл к микрофону, да как сказал... Но дальше его уже никто не слышал :)