Тюрьма. Зэки. Один сидит за изнасилование и оправдывается: - Ну, что же мне было делать, если у нее груди - ВО, попа - ВО! (показывает) Другой зэк: - На себе не показывают... Плохая примета...
Бежит наркоман по полю . Видит конопля повсюду растет, он ее собирает, вдруг видит мусора к нему бегут,посмотрел в другую сторону видит индейци бегут он и притусувался к индейцам. А вождь ему говорит " Идиот сними кросовки, не пали бригаду."