Короче приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, у меня очень сильно и очень давно болит живот!!! Врач говорит: - Вы, мистер каждый день выпивайте по 3л воды и приходите ко мне через месяцок! Пил мужик по 3л воды каждый день,так и не помогло. Приходит к врачу опять. Врач советует опять: - Вы, мистер каждый день прыгайте по 50 раз и приходите ко мне через месяцок! Прыгал мужик, прыгал, опять не помогло! Приходит к врачу опять. Врач: - Ну что ж, проходите вот сюда, будем мы вам делать операцию... Во время операции вдруг из живота выскакивает паук и говорит: - Сначала всемерный потоп, потом землятрясение, а теперь вообще из дома выгоняют!!!
Стоят два мужика в ларек за сигаретами: Еврей и Русский. Оба покупают по блоку, отходят. Русский блок распаковывает, достает пачку... ЕВРЕЙ: - "Слушай мужик дай пачку, а то впадлу блок распаковывать". РУССКИЙ дает ему пачку, открывает свою, достает сигарету... ЕВРЕЙ: - Слушай дай сигарету, а то пачку открывать неохота, - сам понимаешь... РУССКИЙ в непонимании.., дает ему штуку, закуривает свою... Еврей стоит мнется, ждет чего-то. Потом не выдержав, подбегает и натужно так с силой: - Оставишь!
Приехал муж из командировки. Дома жена как это принято в постели с каким то хмырем занимается сексом. Муж в ярости: - ААА!! убью су... хмырь вскакивает и бежать. Муж давай его ловить, а он весь потный, выскальзывает. Тогда он ловит любовника за член, но и здесь тот вырывается, и прыгает в окно. Мужик хватает ружье и делает 4 выстрела вслед убегающему - все мимо. Муж: - Тьфу ты &б товою мать!!! И х%й ему вытер, и с салютом проводил!
Полезные ссылки
Анекдот
Афоризм: Россия станет хорошо жить, когда Москва разрастется до ее размеров.