Наркоман подходит к плачущему мальчику и спpашивает: - Мальчик, ты чего плачешь? - Моя бабушка упала с балкона, и тепеpь она на небесах. - Hи хpена себе!.. Она у тебя че, pезиновая?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Benefon Twin (Сотовые телефоны)
Я на днях на Камскую ездил (это такой рынок автозапчастей в далеком но нашенском городе Владивостоке) - там шиномонтажка есть, и видел рулезное объявление - "Стоянка только для клиентов шиномонтажа, а также для ярчайших представителей сексуальных меньшинств".
- Любит, не любит, любит, не любит... - Доктор, оставьте мои зубы в покое.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приехал в Дикий Запад поохотиться на бизонов. Нанял себе индейца - проводника. Идут они по пустыне, бизонов нету. Вдруг индеец падает ухом к земле. Потом встает и говорит: - Здесь недавно пробегали бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Все ухо в говне, еще и теплое!!!