Муж встечает жену у поpога, котоpая пpишла с pынка, муж достает пpодукты и смотpит на покупки: - Ты че какую колбасу купила? Она же дешевая, для собак! - Hе гавкай! Вася!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Benefon Track Pro (Сотовые телефоны)
В пункт вербовки новобранцев вошел солдат. - В чем дело, рядовой? - спросил офицер. - Видите ли, - начал солдат, - месяц назад вы так красиво расписывали прелести армейской жизни, что я с радостью пошел служить. Не могли бы вы повторить все это еще раз, а то я начинаю ненавидеть армейскую жизнь, сэр.
Просыпается старик Хоттабыч утром с бодуна, голова трещит, во рту - кошки нагадили... Надо опохмелиться. Хвать за подбородок - там голо. Он к Вольке: - Достопочтенный Волька, не скажешь ли ты, куда делась моя борода? - Я же тебе говорил: давай закажем сразу ящик. А ты - "еще по пятьдесят, еще по пятьдесят..."
Полезные ссылки
Анекдот
- Абдулла, зажигай... - Не могу. Почему? Махмуд спички oб#сал. - Сколько раз я ему говорил: - Под яйца спички не прятать.