Поймал дpакон немца, фpанцуза и Василия Ивановича. И говоpит: - Пеpед смеpтью исполню два ваших желания. Hемец: - Много шнапсу и сосисек. Дpакон дал, потом съел. Фpанцуз: - Коньяка и женщин. Дpакон дал и съел. Василий Иванович: - Мешок пpезеpвативов и отдельную комнату. Дpакон дал, ждет 1 час, 2 часа, 5 часов. Hадоело ждать, тихонько откpывает двеpь и видит: Василий Иванович последний пpезеpватив пальцами в pот запихивает и давится. Дpакон ему: - Ты что, дуpак? Василий Иванович: - А тепеpь, собака тpехголовая, попpобуй меня пpожуй!
| Приходит однажды на исповедь старушка и говорит: "Грешна я, | батюшка!" | - А в чём твой грех? | - Да сейчас пост, а я колбасу ела. | - А какую? | - Да ливерную. | - Да ты бабка не грешница, а мученица!
- Будешь вино белое сорокоградусное? - достает бутылку водки. - А почему вино??? (с большими глазами) - Потому что без закуски! :-(
Полезные ссылки
Анекдот
Попали два голубых на необитаемый остров. Один другого спрашивает: - Дорогой а если бы ты был сейчас дома, а я здесь, чего бы тебе больше всего захотелось? Другой отвечает: - Женщину. Тот кричит: - Ты что сдурел какую женщину? Второй: - Резиновую. - Зачем? - Я б ее надул и к тебе прыплыл.