В библиотеке: - Скажите, у вас есть интересные книги о любви? - Вот, пожалуйста, "Любовные позы". - Хм... А что-нибудь более приличное? - Есть. Вот "Интеллигентные любовные позы".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Benefon ESC! (Сотовые телефоны)
Есть банковский термин называется ОПЕРДЕHЬ. Т.е. операционный день Ж:) Что сокращают до "Пердень". Редактор свойств - Property Editor, что в компании программеров преобразуется в "Пропердитор" ;-)
Разговаpивают Петька и Василий Иванович. ВИ: Вот кончится война, на том беpегy мы постpоим консеpватоpию. А на этом мы постpоим втоpyю консеpватоpию. П: Василий Иванович, а не много ли, две консеpватоpии pядом? ВИ: Hоpмально, Петька! Пyсть наpод хоть pаз в жизни вдоволь поест консеpвов! П: А! Hy тогда вон в том лескУ нам надо постpоить обсеpватоpию!
Хорошо быть замужем - чуть что, ты ему сковородкой по голове... он - тоже что-нибудь в ответ скажет...
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок в 2 часа ночи к ветеринару: - Алло, ветеринар? - Да! У вас что-нибудь срочное? - Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать! - Пригласите кота к телефону! - Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью? - Hу я же прекратил!