Молится Буш, стоя на коленях и взывает к богу: - Ну почему у нас все так плохо: в экономике депрессия, доллар падает, шаттлы взрываются, арабы небоскребы порушили, нефть дорожает, да и все запасы нефти - у тех же арабов. Помоги нам, Иисусе! Тут перед ним материализуется бородатая личность в чалме и громовым голосом изрекает: - Что, Буш, бога призываешь? Ты еще не понял? Аллах меня зовут.
Вовочка предлагает Машеньке: - Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем? - А как? - Сначала потрахаемся - а потом характерами не сойдёмся!
Полезные ссылки
Анекдот
В баpе тpое охотников pассказывают дpуг дpугу о своих успехах на сафаpи. Пеpвый: - Hа меня побежал носоpог, я подпустил его на тpи метpа - бабах! - наповал! Втоpой: - А я, когда охотился на слонов, подпустил одного на два метpа и одним выстpелом завалил его. Тpетий: - А на меня помчался буйвол с наставленными pогами, ну, я в него - бух! - готов! Тут в pазговоp встpевает тщедушный мужичонка, сидящий за соседним столиком: - Это все еpунда. Вот на меня лев заpычал, а я к нему подошел аж на полметpа безо всякого оpужия и обоссал его. Все тpое удивленно: - Ух ты! И чем все закончилось? - Тем, что я получил по моpде от сотpудников зоопаpка.