Трехглавый змей Горыныч. Одна голова змея проснулась утром после вчерашней вечеринки, а перед носом бутылка водки. Она думает: выпью сама а им не скажу. Только пить, - а тут остальные две проснулись и говорят: - Что, как пить так одна, а как блевать - вместе?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko CE 58200 S (Плиты)
Вчера болтались по городу, зашли в магазин по продаже дисков для РС, мой знакомый решил подшутить над продавцом и спросил у него: - А у Вас "Герои Меча и Магии 2" есть? На что продавец ответил: - Мальчик, мы игры для калькулятора не продаем! Долго мы еще после этого смеялись и подшучивали над парнем.
Инструкция для Beko CE 58200 S
Категория: Плиты
Производитель: Beko
Модель: CE 58200 S
Начало перестройки. Расцвет видео-салонов. Выхожу после сеанса, а впереди меня идут два пожилых мужика, и горячо между собой спорят: - Вот если дело было в старые времена, то кого бы Сталин больше бы боялся - Сталлоне или Шварценеггера? Меня это позабавило, и на следующий день я рассказал этот случай своему шефу, тоже пожилому человеку. Он как раз недавно приобрел VCR. Тот очень долго смеялся, а потом сказал: - Вот бывают же мудаки. Конечно, ни Сталлоне, ни Шварценеггера товарищ Сталин не боялся бы. Вот если бы он и боялся кого, так это только Стивена Сигала!
Полезные ссылки
Анекдот
- Видел тебя вчера на мерседесе, круто! - Все работы хороши... Ну и что, что я работаю куклой на свадьбах...