Новости из прибалтики: Компаанией U.S. Robotics выыпущена модель модеемаа аадаптиированного с национаальными теелефонными лииниями. Модель буудет назыыватса E.S. Robotics 0.56K
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko CE 58200 S (Плиты)
Истоpия пpоизошла, когода моему сыну было тpи года. Купила как то ему надувные шаpики. Паpочку надула, а остальные спpятала. Сын нашел и пpосит снова надуть. Пpишлось. Думаю куда бы спpятать, где он не pоется? Положила в ящик с нижним бельем мужа. Пpошло вpемя я забыла пpо шаpики, и куда их положила. Едем как то в автобусе пеpед пpаздником. Сын увидел девочку, несущую шаpик и пpосит:(гpомко) - Мама, надуешь мне тоже шаpик. - Hадую, только я не помню, где они лежат. - Я знаю! - Где? - В ящике, где папины тpусы лежат! В автобусе было тихо, дети обычно говоpят гpомко, я пытаясь не измениться в лице смотpю по стоpонам. Пассажиpы тоже пытаются не показать вида, сами давятся от смеха.
Инструкция для Beko CE 58200 S
Категория: Плиты
Производитель: Beko
Модель: CE 58200 S
Завела молодая пара у себя белку дома, Вдруг им пришлось уехать, белку они заперли в шкафу. Перед их приездом к ним забирается вор. Они открывают дверь, а вор в шкаф где белка. Парочка ложится спать. Вдруг из шкафа раздаются непонятные звуки. Они открывают шкаф, в нем стоит мужик, Муж ему говорит: - Ты что здесь делаешь? Вор в шоке говорит: - Ну когда ваша белка мою задницу приняла за дупло, а мое достоинство за орешки, это еще ладно, а когда она орешки в дупло потащила, я не вытерпил.
Полезные ссылки
Анекдот
И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне, но не сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать, как с женщиной, дурак потому что. Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: - Что пригорюгилась, Марья-царевна? - Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать. "Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. - Пойду поговорю с ним, как с мужиком - пообещал. На следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: - Ты что ж, старый, моему Ивану наговорил! - Дык сказал, что у женщины между ног слаще меда! - ответил растерянный Змей-Горыныч. - То-то он мне всю ночь в пи$ду сухарями тыкал!