-Папа, а инопланетяне есть? -Hет, сынок, это фантастика. -Пап, а снежный человек существует? -Сынок, это фантастика. -Па, ну а немецкое порно-то существует? -Дас ис фантастиш!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko M 5604 CTX (Плиты)
Сейчас произошло на работе. Окна нашего офиса выходят на какую-то полуразрушенную фабрику. Что там делают и делают ли вообще - непонятно. Так вот, за окном раздается сильный свист с шипением, видны клубы пара. Мы все: "Что это?!" На что один сотрудник с невозмутимым видом философски изрек, доедая сушку: "Это местная промышленность дух испустила..."
Полезные ссылки
Анекдот
Трое монахинь делятся переживаниями. Одна из них говорит: - А я нашла во время приборки у настоятеля пачку порножурналов! - Ах! А что ты с ними сделала? - Конечно же бросила их на помойку! Вторая монахиня перебивает: - Это что! Вот я во время приборки у настоятеля нашла целую кучу презервативов! - И как ты поступила? - О, я взяла булавку и проколола их все до единого! Третья монахиня падает в обморок.